Обо мне



Здравствуйте! Меня зовут Ирина Варнавская . Я специалист по продвижению и продаже уникальных инструментов духовного развития,руководитель Клуба "Золотой Актив" , учредитель Фонда развития "Вершина Пути". Мой блог создан для того, чтобы помочь людям 5-й Коренной Расы , живущих сей час на Земле с космическим сознанием перейти в 6-ю Расу по Порталу Квантового Перехода. Я делюсь опытом в раскрытии своего внутреннего мира и тех возможностей , которые открываются перед человеком. Мне всегда нравилось учиться , создавать новое , доводить любое дело до совершенства. Получила два высших образования: техническое и экономическое и последнее , наиболее нужное мне сей час- коуча. В профессиональной деятельности стояла у истоков создания нескольких новых производств , но рождение третьего ребенка . резко повернуло мои интересы. Я стала заниматься здоровым образом жизни , освоила новые профессии , техники и воочию убедилась ,что все зависит только от меня! Моя дочь за свои годы не употребляла таблетки , прекрасно развита , а самое главное в этом - психоэмоциональное состояние. Я долго искала и увидела , что причины болезней нужно искать внутри себя и убирать все предпосылки. В этом мне помогла Школа Жизни , в которой я занималась с 2006 года. Сейчас все наработки этой школы облачились в стройную систему знаний и технологий и оформились в Ассоциации Квантового Перехода. Я  с удовольствием делюсь своим опытом , знаниями и технологиями со всеми  , кто  начинает раскрывать свой внутренний мир , высвобождая потенциал возможностей.  Каждый человек может выстроить  уникальную картину СВОЕГО внутреннего мира , тем самым создавая возможность перехода в Новую реальность радости , счастья, изобилия, творческой самореализации - жизни по Божественным Законам.  Пришло время выполнять каждому человеку свою Галактическую миссию.    Как раз для этого и учрежден Фонд развития "Вершина Пути", миссией которого является изучение и внедрение Законов Нового Мира. Ведь чтобы войти в Новый Мир, необходимо пройти стражей порога. Потому что простое изучение Законов еще не гарантия пропуска, необходимо  ощутить таинство софийности.      Фонд развития "Вершина Пути" объединяет людей, выполняющих свою галактическую миссию - это Золотой Актив Нового Мира."И первой ступенькой в Фонд, является Клуб "Золотой Актив" http://klubza.ru
Четыре генетических типа  Дизайна человека представляют собой четыре разных способа двигаться по жизни и четыре способа жить. Разница между этими способами огромна. Она проявляется, во-первых, на уровне энергии и постоянства, с которым Генераторы, Проекторы, Манифесторы и Рефлекторы остаются с определенными вещами.Свой тип Вы можете определить здесь http://romankiuru.ru/raschet-personalnoj-karty. Во-вторых, в том, как и с какими именно проявлениями жизни (можно использовать другие слова – судьба, рок, майя, геометрия) они сталкиваются. Мы знаем, что корректная навигация по жизни подразумевает следование Стратегии своего типа и опору в принятии решений на свой Внутренний Авторитет. Это является необходимым условием проживания своего дизайна. Можно сказать: жизнь ведет с каждым типом диалог на своем языке, или, другими словами, жизнь обеспечивает движение каждого типа по определенным правилам. Это позволит существенно снизить сопротивление и игнорировать то, что не имеет к вам никакого отношения. И стать еще ближе к себе и своей настоящей природе.
Мой тип дизайна человека - Проектор.Проекторов приблизительно 21,9 % населения
Проекторы не энергетические типы, даже если Проектор обладает тремя моторами, то у него всё равно нет выхода этой энергии через горло, как у Манифесторов. Поэтому Они нуждается в других людях для проявления. Абсолютно очевидно, что это не означает, что у них нет энергии. На самом деле, у них есть доступ к большему количеству энергии, чем почти у всех остальных, но сначала они должны быть признаны. Проектор ждет «инвестора», который признает его особые таланты и навыки, каковы бы они ни были. Как только кто-то увидит в Проекторе его качества, и пригласит его применить свой дар, возможности Проектора становятся поистине огромными.
Проекторы являются координаторами от природы, чей дар заключается в умении управлять энергией других людей. Например, Проектор — целитель будет лечить гораздо успешнее, если будет принимать только тех людей, которые признают его дар заранее. Поскольку их личная реализация зависит от присутствия правильных людей в их жизни, Проекторы обладают врожденным даром «читать» энергию окружающих. Они будут чувствовать себя абсолютно обессиленными, если в них не признают их истинную природу, и будут чувствовать горечь, если рядом с ними будут не те люди. Поэтому основной темой в жизни Проектора является чувство горечи.
У Проектора есть глубочайшая потребность быть замеченным. Проектор, сидящий за ужином в незнакомой компании, должен довериться силе биохимии своего тела. Его молчание всегда привлечет приглашение человека или людей, которые признают его. Так он сможет узнать, кто подходит ему. Он должен быть терпелив. Если он будет встревать в разговор, как Манифестор, то это может закончиться для него тем, что он почувствует себя обесточенным, растратив свою энергию на людей, которые его не понимают. Каждому Проектору знакомо это чувство. Когда Проектор доверится молчаливому волшебству своей биохимии, ему откроются невероятные возможности.
Существует несколько видов Проекторов, больше, чем у любого другого Типа, и это значит, что все в жизни имеют своего проводника. Однако быть гидом для других связано с определёнными жертвами: Они не могут сами выбирать тех, кого  будут направлять. Иными словами, Проекторы могут направлять только тех, кто признал Их своим гидом. И для того, чтобы истинное признание состоялось, Проекторам необходимо учиться всю свою жизнь, изучая структуры, изучая тех, с кем рядом находятся, чтобы понимать природу жизни вокруг себя.
Проекторы знают, что они признаны и ценятся, когда они получают соответствующее ПРИГЛАШЕНИЕ. Без приглашения Проектор не знает, будет ли он в состоянии реализовать свои таланты и способности, который является естественными или здоровыми для него. Проекторы одни могут понять и Манифесторов и Генераторов. У них также есть Стратегия, чтобы ЖДАТЬ, и ключ, который отпирает их силу, является ПРИЗНАНИЕМ. Если они не признаны, они бессильны. Как только они признаны, они могут достигнуть почти всего.
Проекторы нуждаются в большем знании их собственного внутреннего дизайна, чем Манифесторы и Генераторы, чтобы знать, какие приглашения хороши и правильны для них. Когда Они признаны за то, кем они действительно являются согласно их определенному дизайну, они обретают свою истинную силу.
Проекторы способны ясно видеть, что необходимо другим для того, чтобы они смогли осуществить свои желания и мечты. И даже зная, что у Них есть ответы на мучающие других вопросы, Проекторы все-таки не должны ничего им предлагать. Проекторы должны дождаться, когда Их ПРИГЛАСЯТ помочь. По-другому у Них никогда ничего толком не получится. Если Они сами предложат свои услуги, Проекторы никогда не получат признания, которое заслуживают. Если Проекторы пытаются действовать или присоединиться без приглашения, Они встречают сопротивление и не признаны другими. Предлагая себя без запроса и приглашая других (что часто делают все Проекторы, относясь к другим, как Они бы сами хотели, чтобы к ним относились), вы проживаете жизнь полную горечи и не признания, оставаясь так и не распознанными в своей истинной роли проводника и гида энергий других. Проекторы здесь для того, чтобы помочь другим работать, эффективно направляя энергию тех, кто обратится к Ним за помощью, получая успех от совместного взаимодействия.
 Фактически, Проекторов признают более других, поскольку именно они заставляют Землю вертеться.С проекторами жизнь ведет диалог через Генераторов. Проектор не может понять проблему и предложить ее решение, т.к. в нем нет такой силы, способной работать со структурной сложностью и неоднозначностью ситуации. Проектор не может действовать шаг за шагом, поскольку в нем нет встроенного инструмента распознания жизни, того, что мы называем «откликом». Проектор движется от человека к человеку, хорошо понимая и считывая энергетический ресурс этого человека и его энергетические возможности.Интересно наблюдать, что пытаясь решать проблемы или что-то разрулить, Проектор всегда смотрит на включенных в этот процесс людей. Именно поэтому популярно мнение о том, что Проектор – это идеальный руководитель и советник. Если Проектору известны люди, вовлеченные в ту или иную задачу, он сможет легко просчитать возможный результат. . На самом деле, всю ценность Проектора можно свести к способности знать момент, когда вопрос к Генератору будет уместен. И вопрос этот будет касаться энергии Генератора: готов ли он сделать что-то прямо сейчас, хочет ли он вложить себя именно в эту работу.
Если вы Проектор, в вашем фокусе должен быть другой. Вам не нужно ничего делать с жизнью самостоятельно. Просто ждите, пока у пригласившего вас Генератора не случится отклик на какой-то момент и не сработает разница потенциалов между Сакральным центром Генератора и энергией момента. И потом просто спросите: «ты хочешь это сделать?».
Проекторы: Андропов Юрий Владимирович 1\3 , Барак Абама 6\2 , Сальвадор Дали 2\4 ,Янукович Виктор Фёдорович 2\4 ,Карл Маркс 1\3 , Никита Хрущёв 1\3 , Владимир Ленин 3\5 , Уинстон Черчиль 3\5 



Комментариев нет:

Отправить комментарий