воскресенье, 11 августа 2013 г.

Наши помошники

Вознесенный Владыка Илларион:
"Многие из вас обращаются за помощью, когда испита  мера до дна, но преследуют собственные цели - кто партнера хочет, кто материальных благ, кто возвыситься...никогда не будет дана человеку истинная сила, суть которой есмь любовь для сотворчества его жизни в партнерстве с Духом, пока не разрушены все препятствия, что мешают Свету любви разгореться непоколебимым пламенем в сердце его. Пока человек не постиг смысла силы, смысла любви, не дано ему будет Небесное знание. 

Но единожды получив его, легко и потерять можно, уронив достоинство свое в погоне за популярностью, потеряв честь свою, возвеличивая себя самоё, но принижая другого, закрыв сердце свое в самолюбовании и самовосхвалении..." 09.08.13.
Приняла Ирина Антонова

Архангел Гавриил:
"Многие из вас уже достаточно сильно чувствуют последствия изменения энергий. Головные боли, головокружение, нарушение сна, беспокойство, раздражительность, искажение восприятия времени, обезвоживание – все эти симптомы стали достаточно обычными для многих из вас. Сегодня мы хотели бы сказать вам о побочных эффектах  изменения энергий, которые вы все примете с удовольствием. Продвигаясь вперед в Новую Эру, вы увидите, что время больше не действует в привычной, предсказуемой линейности. И когда время перестает вести себя линейно,  эффект старения тела значительно уменьшается. Многие из вас испытают омоложение,  улучшение здоровья,  прилив энергии и исцеление. Процесс старения замедлится, менопаузы и подобные вещи, которые вы, обычно, ожидаете к определенному возрасту, будут происходить все позже и позже. Также будет наблюдаться общий сдвиг в сторону здорового питания и оздоровительных практик, усиливающих эти эффекты. Поэтому оставьте любые идеи и убеждения о том, как вы будете выглядеть или как себя вести к определенному возрасту, и вы будете приятно удивлены этим сдвигом в своей физической реальности." 08.08.13.
Приняла Шелли Янг 

Господь Шива:

"Я Господь Шива сегодня пришёл, чтоб вас предупредить и порадовать. Хочу предупредить, что вы  должны посылать в пространство только любовь и добро, только позитивное мыслетворчество может присутствовать в вашей жизни, иначе весь негатив, даже не вовремя остановленный, может обернуться против вас, очередным уроком. Расстворяйте в корне всё небожественное в ваших мыслях. Призывайте на помощь - мы для того и есть, чтоб помагать вам. Переход проходит успешно, есть уже первые люди, ступившие в новое сознание и на Новую Землю. Для вас,  это пока не очень понятно, но это так. Первый Пик сейчас в самом разгаре.  Готовы ли вы, мои дорогие друзья подняться вверх с Землёй нашей - Гайей? Готовьтесь к этому самому прекрасному и долгожданному моменту во всех ваших жизнях.... Я Господь Шива, сегодня приходил, чтоб порадовать вас, что вы уже можете Переходить в Высшие мерности. Слюбовью- Господь Шива. Ом" 08.08.13.
Приняла Алена Гульбинская 

Высшее Я:
Вопрос: Последнее время стала опять раздражительной и нетерпимой к детям, особенно к сыну. Есть ощущение что переношу на сына претензии подсознательные к мужчинам в целом. … Можно ли мне получить какие то советы по этому поводу?
Ответ: Да, верно, здесь вопрос связан с тем, что каждый встреченный мужчина, начиная с родственников ближайших (например, отца) — это представитель всей мужественности для тебя! Поэтому если хотя бы с одним мужчиной связаны негативные воспоминания, осуждения, претензии, непонимание, непринятие, неуважение и т.д., то со всеми остальными мужчинами отношения автоматически не сложатся, кем бы они ни были. Здесь необходим ритуал воспоминания каждого мужчины, принятие, прощение, благодарение!  Более того, непринятие мужественности закрывает для тебя изобилие, вдохновение, творчество, потому как твоей внутренней женщине некого в тебе (пока!) было вдохновлять! Это процесс сакральной внутренней реализации!" 08.08.13.
Автор Антон К.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий