понедельник, 12 августа 2013 г.

Пиковое состояние Сверхэнергий

Повелитель энергий Насцетус:
"Здравствуйте мои дорогие братья и сёстры, я ваш брат - Насцетус - повелитель энергий. Сегодня пришёл сообщить вам радостную новость о том, что Божественные энергии величайшей Мощности доставлены на Землю для её преобразования и вашего, мои дорогие. Вы наверное ощутили и многие из вас приняли этот дар Небес. Таких энергий Земля ещё не знала. Это было пиковое состояние Сверхэнергий. Но это только часть Перехода, с каждым разом потоки будут идти мощные на Землю. Принимайте Свет, мои дорогие. Сейчас преобразования очень сильно ускорятся.

  Вы - те, кто уже может принимать энергии - будут в состоянии полёта души, ясности и осознанности происходящего, ко многим вернётся память души, многие увидят и услышат то, что остальные пока ещё не в состоянии принять. В этом нет ничего страшного или опасного, наоборот - вам откроется видение четвёртого измерения. Те, кто не в состоянии принять энергии, будут болеть физически и душевно. Их могут посещать галлюцинации, страх - будет первопричиной ихнего состояния. Вы должны быть готовы к этим переменам и чётко понимать, что вы не одни на Земле и Перемены эти так долгожданны и прекрасны. Я ваш брат Насцетус, ещё раз вам рекомендую разгрузить свой рацион, побольше пребывать на природе, в окружении животных, растений. Мне хочется ещё вам напомнить, что все перемены не будут одномоментными, они будут постепенными, чтобы каждый из вас, осознанных и принявших Переход, могли адаптироваться к Новым условиям, к Новой Жизни. Я для этого выравниваю ваши энергии, чтобы они были наиболее приемлимы именно для каждого из вас. Я с особой заботой и любовью выполняю свою работу. С любовью ваш брат и друг - Насцетус. ОМ" 11.08.13.
Приняла Алена Алена Гульбинская 

Вознесенный Владыка Мория:
"Любимые! Любое единение и коллективная работа, проводимая при помощи Божественных инструментов - это великое таинство и огромное счастье. Очистите ваши мысли от волнений, тревог, забот. Пусть поток льется через ваш разум чистый и теплый, следите за ним со стороны, любуйтесь своими мыслями, тонкими прозрачными, пусть они будут..не мешайте им. Внутренним своим взором обратитесь к Господу нашему, соединитесь с Божественным Источником и попросите прощения за грехи ваши вольные или невольные, за слово неосторожное, за мысль недобрую, за действие неразумное. За все разЫ, что вы не могли оценить дар Небес, проклиная жизнь, проклиная ближнего. За все те разЫ, что не увидели вы своим человеческим взором доброту Господа в любом деле Его, в любом Творении. За все те разЫ, когда вы нанесли вред другому мыслями ли, словами ли, чувствами ли, поступками ли. Во все времена, во всех пространствах, во всех воплощениях. Покайтесь. Читая молитву Господу своему, вы призываете его любовь и его благодать, что очищают душу вашу. Молитесь дети мои." 10.08.13.
Разместила Луч Света  

Архангел Гавриил:

"По мере вашего блестящего изменения, очистки, освобождения и подстройки, вы прошли через многие и многие слои плотности. И в самом сердце всего этого вы открываете самих себя. Не раненых, не потерянных себя, а Божественных, сияющих, великолепных Себя. Это все равно, что пробиваться через многие слои твердой оболочки к самой лучшей части, что есть в середине конфеты. Вы так восхитительны внутри!" 10.08.13.
Приняла Шелли Янг  

Комментариев нет:

Отправить комментарий