четверг, 15 августа 2013 г.

Что ожидается в августе

14.08.2013г. Учитель Мираэль:
"Подъем энергий будет совершаться на протяжении всего августа. Если высказаться точнее, это будет не столько подъем, в привычном для вас понимании, сколько увеличение насыщенности и расширение качества тех пакетов, которые встраиваются во все тонкие и плотные тела планеты и ее обитателей. Даже самые нечувствительные люди начали осознавать, что что-то меняется, осознание просыпается во всех людях и не только, и пусть вы все находитесь на разных этапах своего пути, есть одно, что объединяет вас всех - желание изменить ситуацию, желание быть счастливым, желание жить в гармонии. И в разной степени готовность взять свою судьбу в свои руки....Дорогие мои. Я хочу вам немного облегчить вашу трансформацию и дать формулу, с помощью которой вы сможете помочь процессу стабилизации энергий и обретению баланса. "Господь Всемогущий. Во имя любви и доброты Твоей прошу тебя стабилизировать все новые энергии  во всех моих телах и оболочках наилучшим для меня образом. Я призываю исцеляющую энергию Бога помочь процессу моей трансформации для блага моего и для Блага Вселенной. Аминь."  Принимайте изменения с благодарностью и радостью. Не бойтесь ничего!! Господь с вами. Ваши ангелы с вами. И вы сами являетесь Божественными существами.
 Не ждите неожиданных переворотов в вашей жизни, наслаждайтесь моментом. Не нужно думать о том, что будет потом, не пытайтесь понять все происходящее своим человеческим умом, просто будьте с нами, будьте с энергией Бога, будьте с силой Бога, говорите с Богом. Ибо вы часть Бога."  12.08.2013
Приняла Ирина Антонова
Архангел Михаил:
"Любимые!! Не нужно бояться темных, серых, деструктивных и других сил! Ничто извне не может причинить вам вред, если вы сами не позволите этому случится. Та среда, которую вы поддерживаете в вашей Душе и составляет почву, на которой могут произрасти либо цветы, либо плесень. Все ответы в вас. Все инструменты- это вы! И ваша любовь. Учитесь принимать все свои проявления с любовью, и тогда ваша рука станет источником ласки, а не боли. Любите, дети мои. Открывайте сердце для любви. Я был рад рассказать вам это. Аминь. " 11.08.13.
Приняла  Елена Фадеева
Источник:
"Дорогие мои, некоторые новые формы жизни уже стали проявляться в различных природных уголках Земли. Стали появляться новые обитатели пресных рек, озер, океанов, а так же те, кто будет пребывать на суше. Информация о новых представителях Гайи есть в свободном доступе в искусственной сети (Интернет). Но есть и та сеть, которая постепенно начала формироваться и проявляться в ваших жизнях – это осознанное проявление коллективного сознания всего человечества. Это то, о чем наша беседа будет идти еще много раз.  Дети мои, на ваших глазах природа меняется. Она не развивается, ибо этот процесс, который вы наблюдаете, не является постепенным развитием форм жизни… Вы наблюдаете эволюцию жизни в действии. Раньше ваши ученые мужи проводили анализ эволюционных ветвей форм жизни на основе данных, собранных и скомпонованных за миллионы лет. Сейчас у вас, Дети мои, есть возможность наблюдать эволюцию форм жизни в действии своими глазами… Это то, чего не было прежде. " 30.07.13.
Принял Богдан Менжелай

Архангел Михаил:
"Человек, вам уже говорили, это существо многомерное, но вы даже не представляете себе, сколь сложен по своей структуре каждый пласт, в котором пребывают мельчайшие частички вашего организма. Все энергии, которые составляют вашу суть, являют собой разное качество и разную насыщенность в ваших телах и вашей Душе. Вы представляете собой многоплановую, многоуровневую, решетчатую структуру, в каждой из ячеек которой содержатся разные по качеству и направленности энергии. Все качества, присущие Вселенной, все абсолютно, имеют полное или частичное наполнение клетках вашего многомерного организма. " 11.08.13.
Приняла Елена Фадеева

Владыка Монтегью Кин:
"Будьте уверены, что вы на правильном пути. Нужные люди выйдут вперед в нужное время. Все находится в божественном порядке. Вы сможете достичь всего через силу любви. Это ваше наиболее мощное оружие. Страх, конечно, это ваш злейший враг. Он постоянно используется, чтобы управлять вами через деньги. Это их (темных) величайший инструмент и, Боже мой, они являются экспертами в манипулировании. Здоровье также используется, чтобы создать атмосферу страха. Они создают болезни в своих лабораториях, а затем выпускают все на ничего не подозревающую, доверчивую публику. Это создает еще больше страха.... Вам нужно принять сознательное решение, чтобы вернуть контроль над вашей собственной жизнью. Смотрите на сегодня как на первый день вашей оставшейся жизни. Те из вас, кто отвечает за детей, пожалуйста, убедитесь, что их жизнь открыта к истине, Свету и любви. Подготовьте их к тому, что грядет. Это ваша ответственность. С вашей любовью и руководством, они смогут принимать без сомнения все, что Переход принесет. В ближайшие несколько месяцев,это важно, вам придется столкнуться с изменениями, которые вы должны принять и с решениями, которые вы должны сделать. Это в конце концов то, что вы ждали. Свет и любовь будет направлять вас." 11.08.13.
Приняла Вероника Кин 

Комментариев нет:

Отправить комментарий