пятница, 16 августа 2013 г.

Наполняйте Светом каждый день

16.08.2013г Афина Паллада:
 "В это уникальное время мы - Иерархия Света, служим вам верой и правдой, дорогие наши, не забывайте об этом. Ваша бессмертная душа - вот главное богатство мира. Очищайтесь от всего не божественного, вспомните и познайте свою истинную суть бытия. Многое вам сейчас кажется фантастическим, это так, ведь вы и живёте в очень фантастическое время. Сейчас возможно всё. Каждый из вас, пройдя очистку от кармы и принявший Божественный Свет - станет творцом на Земле. И это уже реальность, как вы говорите. Не дайте себя сбить с Пути, не отдавайте душу вашу светлую силам тьмы, обещавшим вам злато и добро. Помните только о бессмертной душе, только жизнь в Духе наполнена смыслом, остальное бессмысленно вообще. Я Афина Паллада, посылаю вам великую любовь из моего сакрального сердца, пусть наполнит вас Светом и уверенностью." 14.08.13.Приняла Алена Гульбинская 


Каолинь, член Галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями:

"Завершился цикл по работе с Российской землей. Все применяемые энергии, нового направления и качества, слаженно заполнили все слои земного пространства и земной коры и успешно заякорены, золотым Богом утверждены. Творцом работа принята. Перед следующим проектом энергии, заложенные в резервуары Земли, должны пройти стадию адаптации. Всем спасибо. Проект закрыт."  12.08.13.
Приняла Ачулла    

СаЛуСа - один их Руководителей сириусцев, член Галактической Федерации Света:
Если вы хотите некоторых изменений для своего тела, вы должны думать об этом, поскольку мысли - создатели, но без каких-либо сомнений, что вы способны сделать это, и вы увидите, что это происходит. Как только вы полностью будете жить в высшей сфере, вы будете способны немедленно изменить что-то без «периода ожидания». В этом еще одна причина того, почему вы должны поддерживать свой ум свободным от беспокойства и сомнений, поскольку они вызывают беспорядок в том, чего вы, действительно, хотите. Вы должны осмыслить причину своих сомнений, и, конечно, вы получите всю помощь, чтобы понять их и затем убрать с пути. Вы можете быть удивлены, но основные причины в них. Как только вы позволите им уйти, не оглядывайтесь назад и наслаждайтесь чувством свободы и счастья, которое вы почувствуете сразу после того, как уйдут сомнения." 13.08.13.
Источник


                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий