понедельник, 26 августа 2013 г.

Безусловная любовь для Вас


25.08.2013 Я Есмь то что Я Есмь:
"Мои любимые дети, я не пришёл для того, чтобы ругать и учить вас, я пришёл  к тем детям, которые идут со мной в Новый Мир, в совершенно новую, высокоразвитую, высокодуховную цивилизацию. Я помогаю  сейчас каждому из вас, кто уже определился. Первые шаги ваши уже позади, души ваши на одной частоте с Гаей прекрасной. Вы - надежда Моя на Земле, вы - будущее Земли. Я посылаю каждому из вас силу любви безусловной, той, с которой вы вступите на Землю Новую в скором времени. Именно для вас, мои дорогие -  Переход уже состоялся.
Те дети, которые ещё сомневаются и не могут, пока, расстаться с иллюзией, прошу вас, оставьте кармическую, трудную школу позади. Не бойтесь освободиться и прозреть. Я каждого услышу и помогу. Дети мои любимые, Я Есмь то что Я Есмь, вы мои истинные дети. Я очень радуюсь, что мы с вами преодолели задачу, под названием Переход. Ждите перемен и на плотном плане, уже. Любовь вездесущая накрыла Землю, Переход коснётся каждого из вас, будьте готовы сделать выбор." 24.08.13
Приняла Алена Гульбинская

Господь Иисус Христос:
" Золотой ключик под названием безусловная любовь, вдруг вновь напомнил вам о том сокровенном и тайном, что существует и составляет незыблемую основу для жизнедеятельности во всём Мироздании. Так велико значение этой удивительнейшей любви, которая является началом всех жизненных процессов и их продолжением. Итак, день ото дня вы, просыпаясь и вспоминая эту Божественную любовь, сотворяете ею себе новое и чудесное будущее. И теперь уже никто не остановит вас, потому что потоки этой изумительнейшей любви открывают всё новые и новые порталы и звёздные врата в неизведанное и непознанное. Для неё нет никаких преград ни на Земле, ни на Небе. Она ярчайшим дивным Светом заливает и освещает каждый атом, каждую молекулу всего Мироздания, не оставляя ни один из них в темноте, а заставляя их сверкать, как бриллиант, всеми теми прекраснейшими красками и переливами, что вообще существуют на свете. И вы, дорогие мои, начинаете любоваться этим великолепным бриллиантом, раскрывающим перед вашим духовным взором всё больше и больше своих потрясающих сверкающих граней с множеством поразительных миров в них, бесчисленное количество которых захватывает ваш Дух и увлекает своей новизной и роскошностью богатейшего существования. Нет никаких преград, нет никаких ограничений ни в чём. И вы свободные и счастливые парите по этим мирам, сотворяя всё новое и новое в них. Парите так, как никогда ещё до этого не парили. Творите так, как никогда не творили. Все ваши мечты претворяются в жизнь, все, без исключения. Это ли не праздник души? Это ли не радость вдохновения и созидающего творчества? Творить, не зная границ для сотворения, мечтать, не зная границ для претворения, желать, одухотворяя и оживляя все свои желания. Творить в любви зная, что эта любовь будет охранять ваши творения в вечности, не ограничивая их ни временем, ни пространством, а только совершенствуя и сотворяя великие Божественные шедевры Мироздания, даря их просто так всем формам жизни и всем сознаниям, населяющим его. Вот такой мы с Марией Магдалиной видим вашу прекраснейшую будущую жизнь на Малдене. Вот такой видим мы и саму блистательную и волшебную звезду Малдену, радость за существование и за развитие которой переполняют наши сердца, заставляя их биться в унисон с её сердцем и её душой. И мы, видя вашу будущую жизнь на этой восхитительно-очаровательной планете, верим в вас, дорогие друзья. Мы видим, как ваши великодушные сердца открываются навстречу грядущим переменам всё больше и больше, заливая своим Божественным Светом и своей уникальной любовью всю эту маленькую планету, дарят эту энергию другим мирам, другим планетам и созвездиям." 20.08.13.
Приняла Татьяна Мироненко

Вознесенный Владыка Серапис Бей:
"Космос весь преобразился, совершает Переход! В Переходе ваша Гея, пробивается вперед.
Ждут вас братья всех созвездий в их великую семью и , в момент соединенья подадут руку свою.
На лице у всех веселье, продвигается процесс, не вернуть назад безделье, совершается прогресс.
Происходят перемены на Земле и во Вселенной, их нельзя остановить.
Только вера в мир нетленный сможет вас вперед вести.
Любят вас старшие Братья, в гости ждут к себе домой,
Так давайте же ускорим этот радушный прием! "22.08.13.
Приняла Татьяна Москалюк

Эмиссары Света с Плеяд:
"Здравствуйте, наши любимые! Мы – эмиссары Света, представители семи звездных систем, цивилизаций, которые вы называете плеядцами. Мы - участники Содружества планет нашей галактики «Млечный путь». Это содружество можно назвать Галактической Конфедерацией Сил Света. Оно существует очень давно – с точки зрения вашего времени. Кроме этого, существует Федерация Свободных Миров, которая объединяет Силы Света абсолютного большинства Галактик нашей Вселенной. Свободные Миры – это миры, где существа развиваются, проявляя свою свободу на творческое развитие, при этом признавая любовь как основу всего сущего.  Галактическая Конфедерация Сил Света принимает участие в планировании всех протекающих событий на любой отдельно взятой планете, независимо от ее размеров, статуса и преобладающих форм жизни. Поэтому каждая планета имеет План эволюционного развития, в соответствии с которым и протекают все жизненные процессы на ней. Ваша планета Земля, как одно из звеньев планет данного «рукава» Галактики, проходит цикл галактического и вселенского развития. Вместе с тем, она идет по индивидуальному творческому пути." 22.08.13.
Приняла Татьяна Мироненко

Аштар Шеран -  Председатель Галактического Совета межгалактической Федерации Свободных Миров:
" Мы не собираемся осуществлять массовые полеты и приземления, так как человечество не готово к этому. Мы начнем контактировать с теми земными братьями и сестрами, кто развили достаточный уровень сознания, который позволит им суметь встретиться лицом к лицу со своей Звездной семьей. Не осуждайте себя, если Вы еще не будете готовы ко встрече с нами в сентябре. Будьте терпимее и доверяйте нам. Пожалуйста, поверьте, что мы знаем когда, с кем и как мы встретимся. Те, кто войдет в контакт с нами, проинформирует остальное человечество о своем опыте. И они подтвердят еще раз, что вы не одиноки во Вселенной. Итак, впереди у вас много приятных сюрпризов. Не имеет значения, когда и что будет проявлено на Земле, пожалуйста, не сомневайтесь в Божественном Плане. Вы великолепные духовные существа и все обернется для каждого самым наилучшим образом. Пришло время человечеству осуществить большой Квантовый скачок и вы готовы к этому. Мы всегда на вашей стороне и помогаем и защищаем вас. Мы не можем словами передать нашу любовь к вам, но вы сами ощутите это более открыто. Мы очень хотим этого." 

Комментариев нет:

Отправить комментарий