среда, 28 августа 2013 г.

Сила женщины

28.08.13
Вознесенный Владыка Илларион:
"Мое послание адресовано сегодня больше девушкам, женщинам, той прекрасной половине человечества, что до сих пор не может признать в себе способности творить. Я расскажу вам о наиболее частых иллюзиях, что блокируют ваше ясное видение и окутывают пеленой слепоты. В первую очередь, это ваше настойчивое желание обрести счастье при определенных обстоятельствах (смеется). Если мужчина, то только такой и никакой иной, если домик, то только в таком месте и никаком ином. И люди вокруг вам что-то должны. И мир тоже должен измениться, лишь бы удовлетворить ваши условия, при которых вы будете счастливы. Дорогие мои. Счастье внутри вас!
Мы вам твердим об этом денно и нощно. Если вы примите решение быть счастливыми, не взирая на условия окружающего мира, вы станете счастливыми, и Мир повернется к вам своей сияющей солнечной стороной. Вы есмь Счастье." 26.08.13.
Приняла Елена Фадеева  

Вознесенный Владыка Серапис Бей:
"Я расскажу тебе о твоих ошибках. Задача твоя, как жены, как женщины - любить супруга своего, наполнять его любовь своей, раскрывать свое сердце так, чтоб выплескивалась вся нежность через край. Счастье обретается через свою любовь, а не чужую. Учись, дорогая моя, правильному отношению к мужчине. Его ты выбрала его, как спутника, он выбрал тебя - и союз ваш освящен вашими Ангелами, так учись же взаимодействовать с ним на должном уровне. Не нужно рассказывать истины, что прочла, не нужно насильно заставлять человека изучать литературу - всему свое время. Одного огонька, который разгорелся ровным пламенем, в семье достаточно, чтоб раскрылись сердца всех членов семьи. Говори с ним о том, что ему любо, что ему интересно. Жаждет его душа твоей поддержки, твоей любви в него, твоей веры в него. Жаждет мужчина быть особенным, быть самым главным в жизни жены своей, самым любимым. Дай ему это. Истинный дар для каждого человека суметь зажечь огонь в сердце встречного, суметь сделать его жизнь счастливой, ты владеешь этим даром по праву пола, по праву рождения. Каждый из вас владеет. Раскрой же свой талант, родная." 
Приняла Елена Фадеева

Архангел Михаил:
" Первое, что нужно тебе, это полностью изменить восприятие мужчины. Мужчина это не враг и не злодей, как у тебя сложилось в подсознании. Мужчина это защитник и мощь, это энергия любви, это чаша, которую нужно наполнить любовью безусловною, любовью чистою, любовью женскою. Поменяй картинку свою, посмотри на мужчину другими глазами, которые ты так старательно освобождала от пелены. Раскройся, как цветок поутру раскрывается Солнышку, посмотри, родная, на мужчину по-новому, узри в нем те качества, которые искала душа твоя все свои воплощения. Они есть, родная, есть на белом свете мужчины, просто узри их сердцем. Как только ты изменишь свое восприятие и уберешь сложившиеся представления, ты сможешь увидеть все те истинные качества в человеке и поймешь как долго ты его искала, как долго ты его ждала, а он был рядом с тобой все твои воплощения. Прими любовь нашу, да будет любовь и Свет на пути твоем. Аминь" 22.08.13.
Приняла Ирина Антонова 

Архангел Михаил:
"Дорогая моя, сейчас самое то время у тебя, когда нужно восстановить любовь твою к мужу любимому, возродить из пепла отношения ваши. По природе своей ты несешь в себе энергии женские, сильные, мощные, направляющие. Так используй их по назначению, раскрой женщину истинную в себе, сколько ждать ты собираешься, а главное - чего ждать уже? Время на ожидания ушло как песок сквозь пальцы, нет уже того прошлого в старых тяжелых энергиях, проснись родная, пробудись ото сна долгого, встань на ноги и почувствуй кто ты есть. Ты – женщина, прекрасная, любимая, нежная, заботливая. Так раскрой в себе все это, не прячь эти энергии, наполни чашу любви вашей до краев, дай себе и мужу вкусить настоящей любви и радости. Долой ограничения и упрямство, долой энергии старые никому уже ненужные и отработанные. Мать Земля преображается, почувствуй это, родная, почувствуй энергии мощные женские, раскрой их, наполнись ими, наполни все вокруг. И как только ощутишь эти энергии сполна, уйдут вопросы твои по мужу твоему земному, отпадут сами собой. Радуйся, родная, что время женских энергий настало, ведь сейчас ты можешь их познать, сполна ими наполнившись и возродиться как дитя малое. Аминь."
22.08.13.
Приняла Ирина Антонова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий