четверг, 8 августа 2013 г.

Практика расстворения негативных проявлений

Элохим Мир (сторона Бога, ответственная за мир):
"Здравствуйте наши дорогие Светлые друзья. Мир дому вашему. Я Элохим Мир. Сегодня пришёл, чтобы помочь вам обрести мир в вашей душе . В связи с действием Энергий, из глубины душ ваших поднимается весь негатив накопленный годами, веками. И трудно вам справиться. Это пожалуй одно из самых трудных испытаний. Смирение не всем даётся. Что же делать вам?  Как усмирить негатив, выходящий наружу. Есть одна практика, которую я вам подарю: "Я призываю на помощь Элохима Мира, для расстворения всех негативных проявлений  в душе моей и прошу защиты от негативного влияния астральных сущностей.  Пусть Свет и Энергии Элохима Мира помогут очистить душу мою ото зла всякого. Аминь
  06.08.13
Приняла Алена Гульбинская 
Архистратиг Михаил:
"Сегодня, я Архистратег Михаил, хочу обьявить вам, что первые люди уже перешли в Новый Мир, В Мир Нового сознания и это прекрасно, с чем я их и поздравляю! Их немного, но они уже есть Их Сознание поднялось до уровня пятого измерения - это Учителя ваши в будущем. Энергии Волны в этом месяце способны подбросить вверх многих из вас. Примите эту возможность, этот Дар всем сердцем своим.  Это очень прекрасный момент и незабываемый. Вы  тоже можете пополнить ряды этих великих людей. Месяц только начинается, все руководства к действию у вас имеются, даже более чем. Я жду вас в Высших Мерностях. Жду вас, наши дорогие Светлые Первопроходцы. С Любовью к каждому. Архистратег Михаил. Ом" 06.08.13.
 
Приняла   Алена Гульбинская 

Вознесенный Владыка Сен Жермен:

"  Вы живёте в новых энергиях, каких ещё не было! Вы перенесли себя в высокие энергии, которые значительно подняли ваши собственные энергии. И чем больше высоких частот вы принимаете, тем больше их будет вам направлено для укоренения на Земле. У вас большие ожидания, чем когда-либо ранее! А вы оглянитесь на несколько лет назад, чтобы понять, насколько мощно уже вы продвинулись! Сцена для финального акта драмы дуальности уже подготовлена, и ведущая роль будет передана в другие руки! Начинается Эра, в которой Свет будет сиять в свою полную силу! ...Человечество совершает эволюционный скачок, остановить который невозможно. После тысячелетий ожидания этих времён и упорного труда, вы увидите красоту и почувствуете счастье успеха! На Земле наступает мир! Мир, который выходит за рамки вашего нынешнего понимания. " 06.08.13.
 
Принял Mike Quinsey.
 Перевод 
Rina                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий