воскресенье, 11 августа 2013 г.

Почему болит голова?

Эпинойя - Я Есмь Матерь Божия, самая высшая ипостась Творца всего :
"Сейчас преобразуется основной слой Земли, в котором застрял негатив прошлого. Этот слой негативности связан с записями - войнами и агрессиями. Очищается память Земли от жесточайших записей всех землян. Вы разрушали не только себя самих и все живое, вы жестоко разрушали и плоть Земли. Уже было ранее сказано, что этот год – год завершения всей негативности на Земле. И только от каждого из вас зависит, будут ли эти записи еще оставаться в вашей собственной памяти и в ваших  делах, родные Мои!
Дети Мои любимые, Мы можем вам помогать и убирать что-то - только тогда, когда вы сами об этом проговариваете!!! Просите!!! И лишь в очень крайних случаях Мы вмешиваемся в ваш план, если это грозит самой Земле и всему живому на ней в глобальном размере негативности или нанесения вреда! Только в таких случаях мы останавливаем своим вмешательством ваши проявления и высказывания. Мы всегда рядом с вами, но вы  не видите Нас или отказываетесь принять нас за действительность, но и это ваше право, родные Мои." 08. 08.13.
Приняла Ирина Пикурина 

Вознесенный Владыка Санат Кумара:
"В теле сейчас будет боль. А на душе, в сердце, как вы говорите – радость и лёгкость. Вот такое состояние. И чувства сейчас польются от человека к человеку. Уже полились. Любовь, просто как любовь. Не понять – почему. Не так, как привыкли многие. Любовь за что-то. А просто любовь за счастье видеть друг друга. Вот такие чувства гуляют по планете. Такие чувства начинают биться в груди вместе с сердцем.
Разве не счастье? Разве не стоит это чувство того, чтобы терпеть боль? Боль со временем ослабнет. А радость бытия на планете останется. Сочувствуйте ближним своим. Слушайте, что они хотят вам высказать. Уже некуда спешить. Пришло время жить в этом мире. Разливается море любви от каждого человека. Волны пересекаются и усиливают друг друга. Какими прекрасными Я вижу всех вас впереди! Какие вы счастливые! Как крепко вы любите друг друга! Как бережно относитесь к каждой проявленной в этот мир душе и к своей душе. Люблю вас, любимые мои любовью небожителя. " 09.08.13.
Принял Павел Хмель 

СаЛуСа- один их Руководителей сириусцев, член Галактической Федерации Света:
"Мы от Вас на расстоянии мысли и всегда рядом. Мы видим, как некоторые из Вас все еще сопротивляются самому факту появления нас (инопланетян) перед Вами и мы еще раз говорим: уберите все беспокойства, так как встреча произойдет в самый нужный момент. Сомнения, вообще, никакой пользы не приносят в настоящее время. Нужно просто позволить всем событиям идти своим чередом. ... Готовьте себя к следующей части процесса вознесения, так как Ваша жизнь будет слегка меняться без  остановок, конечно, если Вы сами не захотите их. Это будет чудесный подъем до состояния полного сознания и блаженства, о котором мы так часто упоминали. Вспомните, что мы говорили и продолжаем говорить Вам и мы чувствуем, что Вы чувствуете волнение от предвкушения. Мы будем посылать краткие сообщения, не сомневайтесь. Мы знаем, как важна информация сейчас для Вас. Поверьте, Вы сделали такой огромный скачок вперед. Сейчас Вы готовы получить гораздо больше информации без всякого беспокойства. Те, кто не хочет получать ее, просто проигнорируют её. До тех пор, пока они не станут готовыми. Не беспокойтесь ни о ком, так как они сами выбрали побыть подольше в низких вибрациях и им будет некомфортно в высоких. Но любовь будет всегда и Вы поможете людям своим возвышенным состоянием понять их выбор, даже, когда они, кажется, закрылись принять происходящее. Посылайте им любовь и знайте, что это обязательно поможет." 09.08.13.Принято: MaDaD.
Перевод: 
Марины 
                      

Комментариев нет:

Отправить комментарий