пятница, 9 августа 2013 г.

Движение

Архангел Гавриил:
"Смирение и Поток помогают ускоренному движению. Благодарность направляет Поток и обеспечивает жизненно важную обратную связь Вселенной. Используйте их вместе, и вы  очень глубоко и мощно продвинете свою жизнь вперед."07.08.13.
Приняла  Шелли Янг

Вознесенные Мастера:

"Рост вашей новой финансовой и банковской системы принесет всеобщее прощение долга, а вскоре после этого, раскрытие нашего (инопланетян) доброжелательного присутствия. Ваша новая власть позволит нам стать официально известными вам.

 Мы намерены в то же время сделать серию объявлений, информирующих вас о предстоящих массовых приземлениях (НЛО) и познакомить вас с вашими Вознесенными Мастерами, которые готовы начать свои священные учения по всему миру. Эти события будут представлять собой значительные изменения во взглядах вашего глобального общества, преобразование нынешней агрессивной конкуренции между вашими национальными государствами в дружественное сотрудничество. Неизбежно то, что ваши Вознесенные Мастера и мы должны сказать вам, что поможет перевернуть вашу реальность с ног на голову!  " 07.08.13.
Принял Шелдан Нидл  

Комментариев нет:

Отправить комментарий