среда, 17 декабря 2014 г.

Что происходит с людьми


hjВопрос: Что сейчас происходит с людьми, с их жизнями, с их кармой? В кругу моих знакомых погибают и болеют тяжелыми болезнями молодые люди, дети ломают конечности, мужчины садятся в тюрьмы, на пустом месте появляются проблемы. 
С чем все это связано?
Ченнелинг: Если бы Вы задали этот вопрос о конкретном человеке, то мы бы могли прокомментировать детально о человеке. В данном случае можем сказать о человечестве в целом.
Сейчас на землю идут высоко частотные потоки и те люди, которые не были подготовлены и продолжают отрицать существование духовного плана, уходят с земного плана.
Таким образом, им дается возможность переосмыслить и прийти в новое воплощение более подготовленными. Уход нельзя воспринимать как наказание. И нельзя сказать, что в настоящее время больше людей уходит с земного плана, чем в более ранние периоды. Сегодня благодаря развитию средств массовой информации и связи, люди имею больше возможностей для наблюдения друг за другом.
В настоящее время первое что людям необходимо проработать (открыть, познать) это любовь. Об этом говориться очень много, но большинство не понимают для чего это нужно. Излучая свет свой души, человек изменяет не только себя, но и свое окружение, меняются взаимоотношения друг с другом и в первую очередь в семьях, затем в коллективах.
Любовь дает возможность проявлять уважение к себе и другим людям. Это ведет ко второй задаче каждого человека – научиться общаться. К сожалению, сегодня, люди утратили этот навык, так же как и навык уважения, терпения, бережливости, смирения. И в настоящее время, те высокочастотные вибрации, которые идут на землю, как лакмусовая бумажка, проявляют эти качества.
Только в состоянии осознанной любви, в моменте здесь и сейчас, принятии себя таким какой он есть, человек открывает себе дорогу. Эта информация дается уже не первый раз, но каждый раз она отбрасывается человечеством в помойное ведро. И эти кармические ситуации будут повторяться до тех пор, пока человек не выйдет из круга отрицания себя как создание Творца, себя как творца создающего свою реальность. Пока человек будет продолжать влиять на свою жизнь упрямством, агрессией, завистью и злобой он будет прикладывать больше усилий для убирания себя с земного плана, чем все другие Силы.

Ведущий: С чем связанно такое отношение людей к себе?
Мы ответим небольшим рассказом. Есть горшок с землей, в котором посадили золотое семечко. По замыслу из этой семечки должен вырасти золотой подсолнух полный другими золотыми семечками, которые светят ярко, понимают свою значимость и светимость, и то что из них в будущем вырастит такой же золотой подсолнух полный золотых семян.
Но бывает, что семечка посаженная в землю, вдруг говорит, что ничего не видит, а значит ничего и нет, есть только тьма. И вместо того, чтобы в тишине своего сердца немного подождать, смиренно принимая себя и ситуацию такой — какая она есть, семечка начинает бунтовать и углубляться в землю.
Затем она начинает злиться на землю, выражать агрессию и зависть другим семечкам, которые выросли и начали светить. Вместо того, чтобы тихо в смирении прислушиваться и начать тянуться до выросшего рядом подсолнуха, эта семечка выпрыгивает из земли не успев пустить корни. Опускаясь снова и снова на грунт, постепенно она начинает гнить.
Так и люди, уходят с земного плана не дожидаясь своего роста, того момента когда их корни пустят рост, а их сила любви позволит выстроить их силу духа и силу разума и стать творением Творца в полном смысле, и даже своим смирением человек не позволяет произойти этому процессу, дотянуться до тех людей, которые уже достигли высокодуховного уровня развития и освещают дорогу другим. Хотя по сути два семечка когда вырастают, они становятся одинаковыми по своей сути – подобием Бога. Разница есть лишь в условиях и скорости роста. Кстати эти два семечка и есть две «половинки».
https://zhivem.files.wordpress.com/2014/12/1317518338_large_083-copy.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий