понедельник, 5 августа 2013 г.

Важные даты в июле-августе

5/08/2013

Волна Света в период с 26 июля по 12 августа

Возлюбленная Семья Света, эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Конечно же, это означает, что устаревшая «иллюзия» третьего измерения продолжит рассыхаться и разваливаться. Тем, кто по-прежнему держится за Сознание Третьего Измерения, будет казаться, что хаос возникает повсеместно, и их охватят паранойя, гнев и отчаяние. Тем, кто может видеть и чувствовать Высшее Сознание, будет казаться, что наступает новый рассвет, и начинается новая жизнь, и, конечно же, так оно и есть.

Что можно ожидать в это время? Мы думаем, что Ключевым словом будет «интенсивность».
Все будет казаться очень интенсивным настолько, что может казаться сюрреальным. В ваших личных жизнях то, что еще осталось от сознания третьего измерения, должно быть убрано и заменено чем-то более высокой вибрации. Это может быть сложным при наличии эмоциональной привязки к старым энергиям. Тем не менее, если вы просто отпустите и позволите произойти изменениям, тогда они могут случиться с минимальными напряжением и усилиями. Идея в том, чтобы просто Доверять Процессу и позволить произойти всему, что требуется.

Для тех из вас, кто активировал Тела Света, это будет всего лишь простым вопросом интеграции поступающей Волны Света в ваши Тела Света. В то же время, Физическое Тело вновь пройдет обновление ДНК с целью приведения в соответствие физической формы с новыми Световыми Кодами для последующей Эволюции на Новой Земле.

Это Вливание Энергии может означать, что многие из вас почувствуют себя очень Творческими (Креативными) и будут переполнены новыми идеями. Помните, что вам необязательно предпринимать немедленные действия по их одновременной реализации, вы всего лишь принимаете Поток Изобилия и Света в этой Новой Волне. Выберите то, что кажется вам наилучшим. Вы также можете почувствовать прилив физической энергии и желание изменить вашу диету и практику физических упражнений с целью приведения вашего тела к более высокой вибрации. Возможно, вы также может обнаружить сложности со сном и чувство перевозбуждения и беспокойства. Не волнуйтесь, все это пройдет по мере интеграции поступающей Новой Волны.

Важные даты в июле — августе

Ключевые Моменты в этом Процессе:

25 и 26 июля – «день вне Времени» и «Новый Год»;

8 августа… 8/8… Пиковый момент передач Звездных Врат/Вихря

8-12 августа… Кульминация «врат»…

19-23 августа.. Полнолуние во Льве/Водолее и интеграция новых Солнечных/Лунных Кодов

Комментариев нет:

Отправить комментарий